Организация

Элегант Голд

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Элегант Голд

Торговая марка "Элегант Голд" является конкурентоспособным производителем отечественных ювелирных изделий на российском рынке. На данный момент наша торговая марка известна во всех регионах России и представляет самый широкий ассортимент качественных ювелирных изделий. Залог успеха работы компании и роста её популярности заключается в неограниченном выборе ювелирных украшений отвечающего запросам самого взыскательного покупателя.

 

ТМ Элегант Голд работает на рынке с 2006 г. Учредители компании ориентированы на качественную продукцию, которая востребована на рынке, поэтому в 2006 г. была создана команда профессиональных  ювелиров, которые специализируются на изготовление ювелирных украшений из золота с драгоценными и полудрагоценными вставками. Это позволило производить изделия очень высокого качества.

 

С 2006 – 2008 г. компания специализировалась на производстве изделий с бриллиантами, в 2008 году в ассортиментный ряд компании были добавлены изделия с полудрагоценными камнями такими как: топаз, цитрин, аметист, хризолит, гранат и т.д. и стали производиться изделия массового спроса.

 

На сегодняшний день компания активно производит изделия с крупными камнями фантазийной огранки, которые пользуются большой популярностью у конечного потребителя.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

Товары представлены всеми ценовыми сегментами.

Постоянно обновляемый модельных ряд производимых изделий.

Оперативная информационная поддержка Партнеров о новинках Компании.

Осуществляем мелкооптовые и оптовые поставки ювелирных изделий со склада, а также под заказ.

Наличие товара на складе, быстрый набор, оперативные, удобные поставки, индивидуальные условия работы.

 

МЫ ДАРИМ КРАСОТУ ЛЮДЯМ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.