Организация

Экстрим про

4,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Экстрим про

Компания Экстрим с 1994 г профессионально и качественно занимается заказной разработкой ПО, является крупным уральским интегратором. Наши проекты преимущественно в государственном секторе, носят социально-значимый характер и приносят реальную пользу людям. Также мы разрабатываем программы и различные решения в секторе В2В.

Направления деятельности компании:

  • Разработка и внедрение информационных систем, программных решений.
  • Проектирование ИТ-инфраструктуры и организация работ по защите информации.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт разработки информационных систем, а также предоставления услуг по обеспечению информационной безопасности: https://extrim-security.ru/#about.

Экстрим является партнером всех ведущих производителей средств защиты информации в России. 

В своей работе мы используем эффективные и современные подходы и практики разработки: agile, scrum, unit тестирование, широкий стек технологий.

Сейчас в нашей команде около 200 IT-специалистов, и мы продолжаем расти. Мы работаем и с удаленными сотрудниками из любого города.

Мы очень ценим наших сотрудников и прикладываем максимум усилий, чтобы создать такую атмосферу, в которой бы сотрудники не просто работали, а занимались любимым делом, реализовывая свой потенциал. Экстрим предлагает различные возможности для  профессионального и личностного развития, свободный график, комфортные условия для плодотворного труда, проявляет заботу о здоровье сотрудников. В командах организован регулярный обмен обратной связью, который помогает совершенствоваться и сотруднику, и компании.

Мы всегда рады принять в свою команду начинающих специалистов и опытных экспертов, заинтересованных в своем развитии и росте.
Будем делать большие и интересные проекты вместе!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Сентябрь 2023
Позитивный и отзывчивый коллектив, понимающие руководители. Гибкие условия труда: можно работать как в офисе, так и удаленно, а также самому выбрать время начала рабочего дня. Хороший офис в центре, удобное рабочее место, есть кухня и перекусы на любой вкус. Развитая корпоративная культура.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург,

Динамо

з/п не указана
Екатеринбург,

Динамо

з/п не указана
Екатеринбург