Организация

ООО Хладторг

Нет отзывов
Организация

ООО Хладторг

   В настоящее время компания входит в число лидеров рынка продуктов питания глубокой заморозки Уральского региона. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляя клиентам эффективный ассортимент продуктов глубокой заморозки и качественный сервис.

   OOО «Хладторг» работает практически со всеми сетями г. Екатеринбурга и г. Челябинска, обеспечивая логистику сетевым клиентам в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях.

   Мы поставляем товар более, чем в 4000 торговых точек. С клиентами работает более 40 торговых представителей. Структура коммерческой службы состоит из городского, регионального, оптового отделов продаж, службы торгового маркетинга, отдела закупа и мониторинга. В 2003 г. Компания открыла филиал в г. Челябинске. На данный момент компания располагает следующими производственными мощностями, на правах собственности: современный морозильный склад: объем – 9 500 куб.м. площадь – 1 500 кв.м. кол-во паллетомест – 1 800 земля площадью 1,2 Га с подъездными ж/д путями офисное здание автомобили ГАЗель, КАМАЗ, Hundai с рефрижераторными установками Компания оказывает логистические услуги и сдает в аренду морозильные камеры и офисные помещения

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.