Организация

АО Газпром энергосбыт Тюмень

4,0
Сургут
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Газпром энергосбыт Тюмень

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» - крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, который обслуживает более 700 тысяч физических лиц и свыше 20,7 тысяч предприятий. В состав компании входят 14 межрайонных отделений и 81 центр обслуживания клиентов, в которых трудятся более 1300 сотрудников. Центральный офис расположен в городе Сургуте (ХМАО-Югра).

Помимо основной деятельности по надежному и бесперебойному энергоснабжению населения и предприятий, АО «Газпром энергосбыт Тюмень» также работает как независимый поставщик электроэнергии, ведет энергосервисную деятельность, оказывает услуги расчетно-кассового обслуживания и претензионно-исковой работы сторонним организациям.

Компания является лидером отрасли и одним из привлекательных работодателей в Тюменском регионе. Предприятие придерживается высокой социальной ответственности как в отношении своих клиентов, так и сотрудников. Трудовые отношения в компании регулируются коллективным договором, по которому организация гарантирует более высокий уровень социальной защищенности по сравнению с предусмотренным трудовым законодательством РФ. Для персонала созданы все условия для профессиональной эффективности: удобный график работы, современные и уютные офисы, обучение и повышение квалификации, обеспечение лояльности и прозрачности внутрикорпоративных отношений, финансовое стимулирование и поощрение, большой выбор корпоративных мероприятий для реализации социального и творческого потенциалов.

Если вы хотите стать частью молодой, профессиональной и амбициозной команды – присоединяйтесь к коллективу АО «Газпром энергосбыт Тюмень!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Все области компании на высшем уровне! Своевременная выплата заработной платы. Почти каждые выходные проводятся спортивно-оздоровительные мероприятия для работников компании и их семей. Компания учавствует во множественных благотворительных мероприятиях. Дружный и приветливый коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании