Организация

ООО Фукс Ойл

Нет отзывов
Калужская область
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Фукс Ойл

Основанная в 1931 году в г. Маннхайме (Германия), компания FUCHS в настоящее время является всемирным концерном, крупнейшим среди независимых производителей смазочных материалов. 120 дочерних компаний, работающих во многих странах мира, оснащены самым современным оборудованием, производят и продают около 9000 наименований смазочных материалов для всех отраслей промышленности.

Строгая методика контроля качества на всех стадиях производства сертифицирована ISO 9001. Свыше 40 научных лабораторий, оснащенных по последнему слову техники, и тесное сотрудничество с университетами обеспечивают концерну ведущие позиции на рынке смазочных материалов. Более 70% проданной продукции - это результат самых современных (не старше 5 лет) разработок.
Концерн FUCHS является пионером в разработке целого ряда новых технологий, например в области производства экологически безопасных смазочных материалов.
В настоящий момент Fuchs – группа компаний глобального масштаба, включена в листинг франкфуртской, штутгартской и цюрихской фондовых бирж, управляемая холдингом Fuchs Petrolub SE, штаб-квартира в Маннхайме.

На территории России единственной компанией в составе Концерна FUCHS является ООО "ФУКС ОЙЛ" с офисами в Москве, Санкт - Петербурге, Екатеринбурге, Ярославле и открытым в 2013 году заводом в Калуге, где  выпускается широкий ассортимент смазочным материалов для различных областей промышленности. Также ООО "Фукс Ойл" занимается реализацией оригинальной продукции FUCHS, выпускаемой в Германии, Великобритании и других странах.

В настоящее время российское подразделение концерна ФУКС продолжает активно развиваться, расширяя географию своих региональных представителей.

Одним из главных достижений Фукс Ойл Россия по праву считает команду профессионалов, работающих в компании. Если Вы активны, целеустремленны, хотите развиваться профессионально и личностно вместе с компанией, то вы - кандидат, которого мы ждем!
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.