Организация

ООО Кабельный завод Кабэкс

4,3
Организация

ООО Кабельный завод Кабэкс

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Kabex group – больше чем завод, больше чем работа!

Кабельный завод Кабэкс - современное высокотехнологическое предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, успешно работает уже более 21 года. Компания активно развивает производственные мощности, с каждым годом увеличивая количество рабочих мест. Завод является крупнейшим налогоплательщиком и является одним из системообразующих предприятий Урала. Продукция компании реализуется по всей России, работая над постоянным улучшением качества продукции и расширением географии поставок. В настоящее время на предприятии трудятся более 750 сотрудников.

Фотография

Активная социальная позиция

Кабельный завод Кабэкс –социально ответственный работодатель, ключевой ценностью для компании являются сотрудники.

Основное направление 2023 - 2024 годов — развитие и улучшение условий труда сотрудников. На начало 2024 г. в компании уже реализован целый ряд проектов – это приобретение и запуск в работу современного компьютерного оборудования, расширение и ремонт раздевалок и душевых, улучшение систем вентиляции в производственных помещениях.  

Наша, компания является активным участником благотворительных проектов: Кабэкс поддерживает детский футбол, майскую городскую велопрогулку; ежегодно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днем победы и помогает собрать в школу детей из малообеспеченных семей.

Фотография

Сохранение окружающей среды, рециклинг

В своей деятельности наш завод нацелен на сохранение окружающей среды и экосистем для будущих поколений, компания активно развивает участок рециклинга. Кабэкс возвращает в оборот по схожему назначению не только отходы пластикатов, которые образовывались в процессе производства, но и деревянные кабельные барабаны. Каждый барабан индивидуально осматривается, к каждому подбирается порядок ремонта, после ремонта барабан проходит внутреннюю проверку на соответствие требованиям по качеству и в случае отсутствия замечаний – возвращается уже на производства для повторного использования. Замена одного нового барабана бывшим в употреблении — это одно спасенное дерево. Работники подразделения рециклинга в Кабэкс спасают целые леса!

Фотография

Корпоративная культура и традиции

Кабэкс славится своими корпоративными традициями, для сотрудников и их детей организуются спортивные и творческие мероприятия, мы поздравляем сотрудников с днями рождениями, знаменательными событиями в их жизни – свадьбами и рождением детей. Поддерживаем их и в сложных жизненных ситуациях, выплачивая материальную помощь.

Фотография

Мы продолжаем развивать и усиливать позицию уральской промышленности и городов нашего присутствия, развивая предприятие, мы создаем возможности и условия для развития сотрудников, повышая ценность труда на производстве!

 

Ревда, Привокзальная улица, 2А
Ревда, улица Нахимова, 11
Ревда, улица Ярославского, 9с12
Кунгур, улица Русское Поле
Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3/2

Вакансии компании

от 30 000
Ревда (Свердловская область)
от 47 000 до 75 000
Ревда (Свердловская область)
з/п не указана
Екатеринбург

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Экономист
Апрель 2024
Нормируемый рабочий день, без переработок и сверхурочных часов. Огромный плюс- коммуникация между отделами и вовлеченность сотрудников в развитие предприятия. Есть возможность оставить отзыв по улучшению условий труда, все пожелания рассматривают и не оставляют без внимания. Открытость компании, руководство готово идти на встречу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти