Организация

ООО Архыз-Пермь

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Архыз-Пермь

Компания ЗАО «Висма» основана в 1993 году, а с 2001 года получила эксклюзивное право на добычу и розлив минеральной воды «Архыз» на территории Тебердинского Биосферного заповедника в горах Карачаево - Черкессии, рядом со знаменитыми курортами Кавказских минеральных вод.

В структуру ЗАО «Висма» входят несколько мощных производственных комплексов, главные из которых - это цеха по розливу минеральной воды. На сегодняшний день ЗАО «Висма» находится в тройке самых крупных заводов-производителей минеральных вод и предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции. Это знаменитые воды «Архыз» и «Ессентуки», которые выпускаются под торговой маркой "Vita", а также воды "Славяновская", "Смирновская", "Урочище Долины Нарзанов" и детская вода "Архызик".

Источники расположены в особо охраняемых эколого-курортных зонах Северного Кавказа. Технология розлива была продумана так, чтобы полностью исключить малейшие изменения в природном составе воды. Каждая партия продукции проходит тестирование в лабораторном комплексе специалистами-технологами, пробы воды берутся каждые 30 минут. Отличное качество также подтверждено многочисленными испытаниями независимых НИИ и лабораторий.

В 2001 г. ЗАО «Висма» стала обладателем международного сертификата ИСО 9000, а в 2007 – подтвердила высокое качество своей продукции, получив сертификат ИСО 9001. И это – еще одно доказательство того, что наша продукция отвечают всем необходимым стандартам.

Компания «Висма» неоднократно удостаивалась почетных дипломов и медалей на самых престижных российских и международных выставках. Более того, компания является лауреатом всероссийской программы - конкурса «Сто лучших товаров России».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.