Организация

МУП Водоканал

3,9
Организация

МУП Водоканал

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Крупнейшее муниципальное предприятие на Урале. Мы играем ключевую роль в определении достойной и качественной жизни людей Екатеринбурга и округа. Обеспечиваем питьевой водой, осуществляем очистку и утилизацию сточных вод.

Нам принадлежит более 3850 километров водопроводных сетей. Такое расстояние можно проехать на машине за трое суток. Каждый день потребителям подается 417 тысяч кубометров холодной питьевой воды. Этим объемом можно наполнить более 2,5 миллиона ванн.

У предприятия 500 насосных станций, более 110 скважин, 6 водохранилищ, 3 аэрационные и 2 фильтровальные станции. Технические подразделения Водоканала охватывают весь Екатеринбург.

Фотография

Вместе мы делаем больше

Коллектив предприятия насчитывает более 3700 профессионалов. Наши сотрудники ответственно подходят к работе, ориентированы на результат, регулярно обучаются и умеют работать в команде.

Каждый день мы обеспечиваем очистку и утилизацию сточных вод города и его окрестностей. В такие моменты особенно понимаем, что трудимся на жизненно важном объекте.

Фотография

Ценим людей

Водоканал является лидером среди работодателей Екатеринбурга, способных стабильно предоставлять работу. Мы заботимся о том, чтобы все работники имели доступ к качественному медицинскому обслуживанию через дополнительное страхование. Предлагаем пособия при выходе на пенсию, санаторно-курортное лечение, оплату детских садов и пакет социальных гарантий, предусмотренный ТК РФ. Нам важен и нужен каждый сотрудник!

Мы поддерживаем развитие команды, улучшаем условия работы. Привлекаем талантливых студентов, и становимся стратегическим партнером проектов, направленных на развитие технологий, искусства и культуры.
Фотография

Заботимся о природе

Предприятие руководствуется принципами бережного отношения к экологии.

Мы внедряем программы по снижению негативного воздействия на природу. Ежегодно сокращаем сброс загрязняющих веществ в водные объекты. Уменьшаем количество отходов за счет их повторного использования. Стремимся к гармонии деятельности производственных площадок и окружающей среды.

Фотография

Ждем вас

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения интересного опыта. Информацию о трудоустройстве можно получить в службе развития персонала по телефону 229-01-51 (вн. 11002, 11003) или электронной почте job@vodokanalekb.ru 

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Выплата зарплаты без задержек, хорошие отношения внутри коллектива, проезд на общественном транспорте за счет организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их