Организация

ООО Гидронт

2,7
Екатеринбург
Организация

ООО Гидронт

Основанная в 2005 году компания ГИДРОНТ в настоящее время занимает одно из лидирующих положений на российском рынке в области объемного гидропривода, разработки гидравлических и мехатронных систем.

Основной целью компании является обеспечение наших заказчиков высококачественной гидроаппаратурой в кратчайшие сроки, оказание высококвалифицированной технической поддержки, сервисного (гарантийного и постгарантийного) обслуживания продукции.

ООО "ГИДРОНТ" является членом и входит в состав "ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОТРАСЛЕВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ "СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ"" (рег. № 1316).

Наивысший приоритет и особое внимание при производстве изделий ГИДРОНТ уделяется выпуску продукции самого лучшего качества. 

Изначально компания ориентировалась на поставки итальянского гидравлического оборудования (гидрооборудования) высокого качества для спецтехники и промышленного сектора. В дальнейшем, проведя анализ рынка, компания ГИДРОНТ организовала при поддержке своего партнера компании WALVOIL (Италия) сборочный участок гидравлических распределителей.

На сегодняшний день организовано производство гидравлических распределителей, клапанов и блоков клапанов и разработка гидросистем. Благодаря большому складу комплектующих мы можем в кратчайшие сроки изготовить как распределитель любой сложности для поставки прототипа, так и обеспечивать производство распределителей и клапанов для серийного производства. После сборки все изделия проходят 100% выходной контроль на испытательном стенде. Данный стенд позволяет проводить испытания гидравлических распределителей любой сложности, клапанов, блоков клапанов, а так же гидравлических моторов.

Для улучшения качества обслуживания и оказания технической поддержки компания ГИДРОНТ организовала Сервисный центр для испытания гидравлических распределителей, клапанов, блоков клапанов, который позволяет нашим заказчикам проводить диагностику гидроаппаратуры для выявления неисправности либо соответствия заявленным характеристикам. 

В 2017 году введен в эксплуатацию собственный завод по изготовлению гидравлического оборудования, который позволил значительно увеличить объемы производства, снизить сроки производства и увеличить складские площади.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор станков с ЧПУ
Январь 2023
Новое здание, хорошая обеденная зона. новые станки, хороший инструмент.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 67 000 до 110 000
Екатеринбург
от 60 000 до 110 000
Екатеринбург,

Уральская

от 46 000 до 70 000
Екатеринбург
от 60 000 до 90 000
Екатеринбург