Организация

IBC Corporate Travel

4,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

IBC Corporate Travel

IBC Corporate Travel (IBC) –международная компания по организации деловых поездок и мероприятий на российском рынке, приглашает на работу динамичных, ответственных и целеустремленных людей, готовых работать в высоком темпе среди единомышленников. С 1995 года IBC, основанная в рамках проекта Министерства торговли США «Американский Бизнес-Центр», ставит своей задачей оперативность, нацеленность на оптимизацию времени и затрат клиентов на деловые поездки и мероприятия, готовность сделать все возможное и невозможное в любой, даже экстренной ситуации. В 2012 году IBC признана «Лучшим организатором конференций в России» на Russian Business Travel & MICE Award 2012, и удостоена звания лауреата и диплома в номинации «Самое динамичное business travel агентство в России».

С 2009 года IBC Corporate Travel входит в Hogg Robinson Group (HRG) - структуру одного из мировых лидеров большой четверки по управлению деловыми поездками. Партнерская сеть представлена 134 офисами в 120 странах мира. В России офисы IBC открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

Сотрудники IBC проходят регулярные стажировки, получают новые знания и опыт на тренингах компании, профессионально растут и путешествуют по миру на особых условиях. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Март 2024
Удобное местоположение офиса -виз. Красивый офис с панорамными окнами. У каждого сотрудника два монитора на рабочем месте, очень удобно. Наличие кофемашины и чая за счёт работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.