Организация

ООО АЭРОСТАР МСК

3,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АЭРОСТАР МСК

Компания AEROSTAR MSK лидер рынка в производстве энергосберегающего оборудования для вентиляции.

Филиалы «AEROSTAR MSK» в России находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде. 

Мы компания-производитель полного спектра вентиляционного оборудования, 12 лет на рынке России, у нас за плечами более 15 000 реализованных объектов различного назначения.

У нас есть партнеры в Чехии – компания «ALPENTA» - холодильное оборудование, и поставщики автоматики и диспетчеризации - компания «ATERNA».
Наши подразделения динамично развиваются,  внедряя новейшие технологии во все производственные и бизнес-процессы. Также мы активно расширяем рынки сбыта продукции.

AEROSTAR работает с крупными, в т.ч. проектными организациями, такими как МИРАТОРГ, СКОЛКОВО, МАКДОНАЛДС (ВКУСНО И ТОЧКА), PORSHE и другими именитыми брендами. 

Наше вентиляционное оборудование функционирует на таких объектах, как завод ИЗМЕРОН (нефтяная промышленность), Третьяковская галерея, завод "Мираторг", стадион Динамо (ВТБ АРЕНА), стадион Лужники, Леруа Мерлен и многие другие. Присоединяйся к нам, стань частью команды профессионалов, будем расти вместе! 

Мы рады видеть в нашей Команде инициативных, активных и уверенных в себе людей, которые будут развиваться вместе с компанией!

Если тебе интересно работать в развивающейся компании, быть причастным к глобальным проектам, если ты хочешь реализовать свой потенциал в кругу успешных профессионалов, заходи в раздел "актуальные вакансии", откликайся на интересующую тебя вакансию, и мы рассмотрим сотрудничество!

Присоединяйся к команде лидеров!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по сопровождению проектных продаж
Февраль 2024
Коллектив и руководство просто великолепные .есть возможность роста по карьерной лестнице!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании