
Медицина, фармацевтика, аптеки
Радуга - холдинг, осуществляющий деятельность на рынке фармацевтических услуг с 1996г. Штат компании - более 300 сотрудников.
Радуга - это сеть аптек, интернет-магазин с доставкой и колл-центром. Также компания занимается оптовой поставкой лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
Радуга участвует во всех социальных программах Минздравсоцразвития РФ: программа льготного лекарственного обеспечения, ФСС, 44 и 223 ФЗ.
Радуга активно развивается в IT направлениях. В структуре холдинга есть компания, которая специализируется на инновационной разработке программного обеспечения для многофункциональных бизнес-задач: e-commerce platform и облачных технологий для бизнеса. Компания обладает глубокой экспертизой и обучает работе в системе ФГИС МДЛП «Честный знак». Аналитика ведется в Microsoft Power BI, а бизнес-процессы реализуются на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Радуга развивается в медицинской сфере бизнеса - открывает по договору франшизы новые медицинские центры СИТИЛАБ в Свердловской области.
8 (343) 310-00-55
Отзывы о компании
83%
Что говорят сотрудники
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного