Организация

Комплексные поставки, ТД

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Комплексные поставки, ТД

ООО «ТД «Комплексные поставки» входит в состав большого финансово-промышленного холдинга Группа компаний «ЯВА», которому в 2009 году исполнилось 20 лет.


ООО «ТД «Комплексные поставки»  организовано в апреле 2010 года. Наша компания сотрудничает с предприятиями строительного, металлургического и электроэнергетического комплексов Уральского Федерального округа и Российской Федерации.


Торговый дом создан для организации сбыта продукции предприятий, входящих в Группу компаний «ЯВА». Среди них: ОАО «Заречный» (Завод по производству строительного кирпича), ООО ЗСО «Искра» (изготовление электросварочного оборудования), ОАО «Урализолятор» (производство электротехнических изоляторов) и ООО «Бетам» (изготовление железобетонных изделий).


«Комплексные поставки» принимает участие в специализированных выставках «Сварка» и выставках строительной тематики в городах Уральского Федерального округа.


За столь недолгое время существования нами наработана клиентская база, налажены связи с поставщиками и потребителями продукции, выпускаемой нашими предприятиями.


Мы имеем возможность производить отгрузку продукции в кротчайшие сроки через транспортные компании, а также самовывозом с завода –изготовителя.


Мы всегда стремимся выполнять поставленные перед нами задачи наилучшим образом и обеспечивать своих партнеров качественным оборудованием и материалами различного назначения для реализации новых технологических задач производства в различных отраслях промышленности нашей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.