Организация

ООО ОНВ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ОНВ

Компания  основана в 2008 году. За время своей работы мы хорошо себя зарекомендовали в строительной отрасли на рынке стройматериалов. Ориентир компании комплексное снабжение объектов строительства центрального федерального округа. Профилирующими направлениями компании являются:

  • Строительные материалы: черный металлопрокат, ЖБИ, кирпич и инертные материалы;
  • Инвестиции: привлечение дополнительных средств за счет работы по системе бартер (товар-товар);
  • Недвижимость: реализация объектов строительства.

Сотрудничество с крупнейшими заводами Российской Федерации, позволяет предоставить выгодные условия работы и гибкую систему скидок для наших клиентов. Мы сотрудничаем с такими производителями чёрного металлопроката как, Белорецкий Металургический Комбинат, Магнитогорский Металургический Комбинат, Западно Сибирский Металургический Комбинат, СибСталь, НЛМК. Производство ЖБИ нам обеспечивают  заводы: БЗСК, БЕТФОР, Уралтранстром, ЗСМ Уралтрансстрой, КСМ, ЖБИ №1 и д.р. Так же налаженное сотрудничество со многими карьерами позволяет предоставить широкий спектр инертных материалов.


Для наших клиентов мы предлагаем удобный складской комплекс с оборудованными автомобильными подъездами, отлаженную систему отгрузки: наличие грузоподъемных, счетно-разматывающих механизмов и резку в размер. Склад оборудован автоматическими подъёмными механизмами? с помощью которых наши квалифицированные специалисты обеспечивают высокую скорость и качественное обслуживание наших клиентов. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими  заводами и комбинатами,  - мы имеем возможность предложить своим клиентам не только широкий выбор товаров на складе в г. Екатеринбурге,  но и транзитные поставки.



отдел кадров: тел. 213-47-17

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.