Организация

ООО УралТрак

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО УралТрак

ГРУЗОМОЛЛ – это мультибрендовый официальный дилерский центр грузовых и легковых автомобилей, а так же спецтехники на Урале! 

Уже более 20 лет ГРУЗОМОЛЛ успешно развивает несколько брендов, что позволяет продавать большой ассортимент грузовой техники для нужд строительства, логистики, добывающей промышленности и других отраслей. Клиенты на нашей площадке могут приобрести как абсолютно новую технику, так и технику с пробегом. В первом случае будет выдана долгосрочная гарантия от производителя. 


Компания ГРУЗОМОЛЛ тесно сотрудничает с производителями коммерческого транспорта, а также является официальным дилером таких гигантов, как JAC, FAW, Foton, DongFeng.

Cтатус официального дилера предполагает наличие оригинальных запчастей и официального сервисного центра. Сервисный центр СТО ГРУЗОМОЛЛ специализируется на гарантийном и постгарантийном ремонте и обслуживании различных грузовиков.

ГРУЗОМОЛЛ имеет большой современный складской комплекс для хранения запасных частей и аксессуаров, а также магазин запчастей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.