Организация

ООО НПФ ЭТЕК ЛТД

3,3
Организация

ООО НПФ ЭТЕК ЛТД

Научно-производственная фирма "ЭТЕК ЛТД " основана в 1991г. и на протяжении этих лет успешно работает на рынке водоохранных технологий‚ постоянно внедряя передовые технологии в области водоснабжения и водоотведения и оказывая консультативные услуги‚ расширяя номенклатуру выпускаемой продукции и повышая ее качество.
    Сегодня НПФ "ЭТЕК ЛТД" - многопрофильное предприятие‚ которое не только выпускает широкий спектр полимерного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения‚ но и ведет самостоятельные научно-исследовательские‚ проектные‚ строительно-монтажные и пусконаладочные работы по реконструкции объектов ВКХ.
    На сегодняшний день сложился уникальный по своим потенциальным возможностям коллектив‚ обладающий богатым опытом и передовыми технологиями‚ всегда готовый оказать любую консультационную помощь в решении проблем.
    Деятельность‚ производство‚ технологии и продукция фирмы "ЭТЕК ЛТД" имеют соответствующие лицензии‚ сертификаты соответствия на продукцию и менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001‚ патенты‚ заключения.
    Наша фирма сотрудничает более чем с 1300 организациями‚ среди которых водоканалы; ЖКХ; отраслевые промышленные предприятия; проектные‚ научно-исследовательские‚ строительные‚ монтажные и пусконаладочные организации; производители промышленного и технологического оборудования.
Мы благодарны нашим потребителям и партнерам за пройденный период совместной работы и искренне выражаем надежду‚ что сотрудничество с нашей фирмой позволит вам успешно реализовывать программы оздоровления экологической среды и сохранности водных ресурсов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Оператор линии ПВХ
Декабрь 2023
Доставка на работу и с работы, рабочее место, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании