Организация

Авто-Лидер

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Авто-Лидер

Авто-Лидер - один из ведущих официальных дилеров автомобилей в Екатеринбурге и Свердловской области, работающий на автомобильном рынке более 15 лет. На сегодняшний день работают 4 автосалона Авто-Лидер, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Volvo и Opel.

Достижения компании Авто-Лидер – это заслуга профессиональной команды энергичных специалистов, разных возрастов и опыта, стремящихся к достижению общей цели.

Наша компания внимательно относится к сотрудникам, предлагая комплекс мотивационных программ, рассчитанных на кандидатов различного уровня.

Хотите работать в молодом коллективе и чувствовать себя частью дружной команды и при этом получать стабильную заработную плату? Значит Авто-Лидер именно та компания, которую вы ищите!

Наши принципы:

Команда

Это самый важный принцип в нашей Компании. Мы понимаем, что успех зависит от вложений каждого из нас. Наши сотрудники являются командой профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу, и ставят достижение общего результата выше личных интересов.

Безупречность репутации

Наша Компания дорожит своей репутацией и каждый из нас, являясь частью общей команды, выполняет все взятые на себя договорные обязательства в полном объеме и точно в срок.

Ориентация на клиентов

Наши клиенты – это корпоративный капитал. Мы ценим это и строим с ними прочные и долгосрочные отношения.

Профессионализм

Наш бизнес заключается в качественном и результативном обслуживании клиентов и каждый из нас должен постоянно стремиться к совершенству.

Каждое профессиональное достижение – это шаг к развитию Компании.

Факты о компании:

  • Мы продали и обслужили более 100 000 автомобилей.
  • Мы были признаны лучшим региональным дилером Hyundai в городах-миллионниках.
  • Наши дилерские центры Hyundai получили оценку 5 Star Ranking и являются рекомендуемыми в рейтинге дилеров России. Данная оценка присваивается Hyundai Motor СНГ на основании рекомендации клиентов отдела продаж и отдела сервиса.
  • Мы являемся единственным в Екатеринбурге и Свердловской области официальным дилером Opel

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Администратор сервиса
Октябрь 2023
Молодой дружный коллектив, всегда всем тяжело уходить, так как все становятся как семья. Есть возможность карьерного роста.Зарплата всегда вовремя, удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании