Организация

Коммуникационное Агентство АГТ

4,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Коммуникационное Агентство АГТ

Коммуникационное агентство АГТ - один из лидеров коммуникационной отрасли России, входит в Топ-3 Национального рейтинга НР2К.

В экосистеме АГТ более 20 дочерних компаний, включая сеть филиалов в федеральных округах, и зарубежные представительства в Беларуси и Казахстане. Штат сотрудников более 250 человек.

За 27 лет работы команда АГТ реализовала свыше 5 000 проектов для сотен российских и зарубежных клиентов. Услуги АГТ охватывают практически все направления: медиакоммуникации, PR, digital, организацию мероприятий, GR, мониторинг СМИ и соцмедиа, брендинг и др. В копилке АГТ более 250  престижных наград, включая Гран-при премии «Серебряный Лучник», победы в Cannes Corporate Media & TV Awards, Effie, Eventiada IPRA, Gold Quill, SABRE и др. Проекты АГТ трижды включены в Книгу рекордов Гиннесса. АГТ – единственная в мире компания, реализовавшая коммуникационный проект с вовлечением участников из более чем 200 стран мира.

Веб-сайт:

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Открыты к обсуждениям любых вопросов, касаемо работы, неиссякаема поддержка и вера в сотрудников. Отличная внутри корпоративная жизнь. Приятный коллектив, средний возраст - 30 лет. Интересные проекты и их реализация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании