Организация

ООО РОРО-ОПТ

Нет отзывов
Организация

ООО РОРО-ОПТ

Компания «Ривайвл» была основана в 2001 году. С августа 2011 года осуществляется деятельность как ООО «РОРО-Опт». С самого начала работы на алкогольном рынке основным направлением деятельности компании «Ривайвл» было поставки коньяков и вин различных армянских производителей. В ассортиментном портфеле компании коньяки ТМ «Арарат» Ереванского коньячного завода, ТМ «НОЙ» Ереванского вино-коньячного комбината, ТМ «МАНЭ», «Аспети», «Чаренц», «ХЕНТ» Прошянского коньячного завода, коньяки Шаумянского винзавода, Арташатского коньячного завода и др.; виноградные и плодовые вина Ереванского завода шампанских вин, Прошянского коньячного завода, Вединского винзавода и других производителей Армении, в т.ч. изюминка армянских виноделов – гранатовые и ежевичные вина.

За 10 лет работы компания расширила свой портфель до уровня ассортиментной компании, позволяющей обеспечить «под ключ» магазин традиционной розницы всем спектром алкогольной продукции от эконом-класса  до супер-премиума.

На сегодняшний день наша продукция представлена в федеральных и локальных сетях г. Екатеринбурга и Свердловской области, традиционной рознице и в секторе «ХоРеКа». Среди наших партнеров торговые сети «Метро Кэш энд Керри», «Х5», «Кировский», «А-Продукт», «Звездный», «Пикник», «7 ключей», «Ларец», «Морковь», «Елисей», «Флагман».

Подбор ассортимента, грамотное и чёткое оформление сопроводительных документов, отработанная схема логистики, гибкая политика ценообразования стали основой долговременного и плодотворного сотрудничества с нашими клиентами.

В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих партнеров и их покупателей, предлагая наиболее выгодные и адекватные этим требованиям решения.

Предприятия группы компаний «Ривайвл» пользуются заслуженным уважением своих партнеров, как производителей, так и оптовых компаний. Четкое исполнение своих финансовых обязательств перед партнерами всегда выгодно выделяет ООО «Ривайвл» и ее приемника ООО «РОРО-Опт» среди коллег на рынке.

В структуре компании логистическая площадка на территории г. Березовский, собственный автопарк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.