Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 63 года, родилась 25 марта 1962
Екатеринбург, м. Чкаловская, не готова к переезду, не готова к командировкам
от руководителя торгового предприятия до оператора
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Мерчандайзер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 16 лет 8 месяцев
Ноябрь 2009 — Август 2015
5 лет 10 месяцев
Компания "Морской каприз" ИП Вохринцев
Свердловская область
Продукты питания... Показать еще
Товаровед по качеству
приемка товара по качеству, контроль за хранением , реализацией продукции, ведение документов - сертификация и возврат брака от клиентов, отчетность перед руководством по браку, предъявление претензий по качеству производителю, контроль инвентаризации склада .Работа в 1С,корректировка долга клиента. Работа с программами, корректирующими , создающими ярлыки, участие в разработке Торговой Марки " Морской Каприз" и тд (фотошоп и др.), контроль за работой холодильного склада и операторской службы.Работа с ветеринарной службой.Опыт работы с офисной оргтехникой. Имею грамоту от руководства Компании "За создание гармонии в коллективе""
Август 2007 — Апрель 2008
9 месяцев
НПФ Дельта, розничная торговля
Свердловская область
Розничная торговля... Показать еще
Старший продавец
ПРиемка товара, открытие и закрытие магазина, контроль за реализацией, хранением, сроками реализации товара.Работа с кассовым аппаратом, снятие., подснятие (работа по минимизации потерь), ведение документации, наценка, уценка, мониторинг, участие в инвентаризациях.
Январь 2004 — Январь 2006
2 года 1 месяц
ООО Мясная Лавка
Розничная торговля... Показать еще
Заведующий отделом розничных продаж
ПРиемка товара, открытие и закрытие магазина, контроль за реализацией, хранением, сроками реализации товара.Работа с кассовым аппаратом, снятие., подснятие (работа по минимизации потерь), ведение документации, наценка, уценка, мониторинг, участие в инвентаризациях.
Подготовка товара для реализации - мясная продукция- разруб, переработка (контроль) Участвовала по просьбе руководства в открытии новых торговых точек.
Май 2002 — Январь 2004
1 год 9 месяцев
Рынок "Омега", Уралмашевский рынок
Розничная торговля... Показать еще
Продавец
Реализация мяса через прилавок, прямое общение с покупателем.
Январь 1996 — Май 2002
6 лет 5 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Ирбит
Розничная торговля... Показать еще
ИП, директор магазина.
Исполняла обязанности директора магазина, закуп, заключение договоров на поставку, на аренду, работа с коллективом 6чел. Обучение и контроль персонала, проведение инвентаризаций.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Пользуюсь авторитетом и уважением в коллективе, коммуникабельна , исполнительная, обучаемая, целеустремленная, доброжелательная, порядочная. Считаю, что нет ничего, чему нельзя научиться.
Среднее специальное образование
1981
ГПТУ
продавец непродовольственной группы товаров, торговля розничная, оптовая
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа