Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более недели назад

Кандидат

Женщина, 46 лет, родилась 29 ноября 1978

Рассматривает предложения

Екатеринбург, не готова к переезду, не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Администратор.Техник по документации.Архивариус

Специализации:
  • Администратор
  • Мерчандайзер
  • Офис-менеджер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 12 лет 10 месяцев

Август 2022Март 2025
2 года 8 месяцев
МАУ ЦГБ 20
Администратор колл - центра
Приём звонком от населения ,запись на приём к врачам.И информирование об услугах больницы.Работа в программе ЕЦП и АИС МИР
Март 2019Февраль 2021
2 года
АО "Екатеринбурггаз"

Екатеринбург

Техник по документации
Приём и консультирование посетителей по различным вопросам и услугам организации. Заключение договоров на техническое обслуживание газового оборудования с физ. и юр.лицами запись на помещения слесаря для проведения этой услуги. Составление рабочих карт для слесарей по ремонтным работам и проведения тех.обслуживания ,подготовка документов. Формирование и квитанций и перерасчёт оплаты услуг.Приём и обработка заявок от абонентов по телефону ,эл.почте и на сайте компании.Работа с жалобами и урегулирование конфликтных ситуаций.Выполнение поручений руководителя.
Апрель 2016Июнь 2018
2 года 3 месяца
МАУ ЦГБ № 20

Екатеринбург

Администратор
Оформление пациентов на флюорографию в программе" АИС МИР". Приём платежей . Решение хозяйственных вопросов.
Февраль 2013Декабрь 2013
11 месяцев
МБУ ДГБ 8

Екатеринбург

Медицинский регистратор
Приём посетителей в окне регистратуры .Запись на приём к специалистам поликлиники и удалённая в другие больницы города по направлению в программе "АИС МИР" .Приём и оформление вызова врача на дом по телефону и в программе Приём входящих и исходящие телефонные звонки.
Январь 2010Февраль 2013
3 года 2 месяца
Ип Тихонова

Свердловская область

Продавец-консультант
Приём товара по накладной Предпродажная подготовка. Консультирование покупателей и продажа мужской, женской и детской обуви
Ноябрь 2006Сентябрь 2008
1 год 11 месяцев
МУ ДГБ 8

Екатеринбург

Администратор
Приём посетителей в окне регистратуры.Запись на прием к специалистам поликлинки и удалённая в другие больницы города в программе " АИС МИР ". Приём вызова врача на дом по телефону и оформление в программе "АИС МИР".Входящие и исходящие звонки.

Навыки

Уровни владения навыками
Навыки продаж
Консультирование
Материальная отвественность
Активные продажи
Проведение инвентаризаций
Навыки работы с возражениями
Обслуживание покупателей

Обо мне

Комуникабельна, стрессоустойчива, позитивна и контактна.

Среднее специальное образование

1997
Профессионально педагогический колледж
очное обучение, Оператор вязально швейного оборудования

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа