Увлекаюсь психологией: гендерной и прикладной (психология продаж, менеджмент эффективного мышления, профайлинг); нативными и невербальными методиками.
Грамотная и гибкая речь, широкая эрудиция и умение калибровать чувство такта в зависимости от ситуации/собеседника.
Свободно владею разговорным английским, есть опыт работы с англоязычными клиентами.
Подал идею и совместно с врачом клуба разработал программу интеграции фитнес-тестирования в тренировочный процесс, умею читать результаты исследований МРТ(с информационного носителя) и применять полученные данные в построении тактики и стратегии тренировок.
Подготовил Чемпиона и рекордсмена России AWPC Фатеева Михаила.
Был первым тренером 2х кратной Абсолютной Чемпионки России и Чемпионки Европы (IFBB) по Фитнес Бикини, Мукминовой (на тот момент Шелеповой) Елизаветы.
Мастер Спорта Международного Класса, Бронзовый призер Чемпионата России, 4е место на Чемпионате Мира 2007, Золотой призер крупнейшего российского мультитурнира "Золотой Тигр".
По запросу могу предоставить рекомендации Корнюхина Д.К., Яшанькина А.С., Мукминовой Е.С.
На базе сети фитнес клубов "Kangoo Fitnes" создал и запустил валео-проект "Точно в Цель", предоставляющий комплекс персональных услуг для Клиента, включающий в себя скоординированную работу диетолога, психолога, реабилитолога и тренера по выбранному направлению.
Проект имел успех и продолжение ("Точно в Цель2"/"Точно в Цель3"), на данный момент приостановлен в связи с мерами самоизоляции.
UPD:
В период с 25.11.2020 по 15.03.2021 по рекомендации друга был нанят в крупную проектно-строительную компанию ("МСИ") инженером-переговорщиком: заказчик не принимал уже построенное здание - условия приемки наистрожайшие (госсзаказ) а ряд узлов выполнены не по проекту и не могут быть перемонтированы без демонтажа здания, которое заказчиком уже активно используется (срочный госзаказ на изготовление вакцин).
Четверо специалистов компании уже "слились" а остальные отказались браться за закрытие оъекта, т.к. считали его уже заведомо провалившимся.
Не имея инженерного образования, собрал команду специалистов с помощью которых скреативили и осуществили ряд конструкторско-юридических решений, посредством которых был сформирован пакет документации для прохождения приемки ГосСтройНадзором.
Также были налажены испорченные отношения между заказчиком и моим нанимателем, вследствие чего были сэкономлены время, деньги и нервы обоих сторон и объект был благополучно сдан без выплат неустоек.
Резюмируя все вышесказанное: я откликнулся на Вашу вакансию, потому что мне интересна сфера Вашей деятельности.
Уверен, что справлюсь с задачами и вижу путь своего развития с Вами, своей полезности и соответствующего вознаграждения.