Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 41 год, родилась 1 мая 1984
Не ищет работу
Екатеринбург, не готова к переезду, готова к командировкам
Личный ассистент, руководитель подразделения.
90 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 15 лет 10 месяцев
Апрель 2023 — Январь 2024
10 месяцев
швейное производство "Fabrika Line"
Екатеринбург, fabrikaline.ru/aboutcompany
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Заместитель директора по производству
Рост в компании за 10 месяцев работы: личный ассистент руководителя -> ассистент бизнеса -> исполняющая обязанности директора по производству.
Достижения:
- Запустила автоматизацию процессов, начала перевод производства с ручного управления на автоматизированное.
- В период турбулентности компании (когда команда
цеха ушла создавать свое производство), за 3 недели смогла заменить команду новыми качественными и компетентными специалистами и увеличила команду цеха в 3 раза.
- Обеспечила выполнение нестандартной задачи (удачный отшив теста, который предоставлял получение ежемесячной партии от заказчика, в размере 500 штук), которую сотрудники считали невозможной, из-за технологических особенностей.
Моя коронная фраза: всё решаемо.
Обязанности кратко:
- Работа с собственником компании/генеральным директором в роли бизнес ассистента.
- Работа с отделом продаж: заполнение графика по заходу на партии и тесты. Ведение таблиц по партиям/выработке и прочее. Загрузка производства, долгосрочное планирование.
- Клиентский менеджер: коммуникация по заказам (разработка лекал, тестовые пошивы и пошив партий).Своевременность выдачи ТЗ в цех (на тест, на раскрой, на партию).
- Цех: обеспечение согласованной работы бригадира, конструктора, технолога. Контроль выполнения плана, что мешает выполнению, решение экстренных вопросов по партиям. Внедрение предложений по ускорению процессов отшива партий, перестройка более эффективного распределения работы. Работа с подрядчиками. Сдача партий в срок и надлежащем качестве.⠀
- Работа с персоналом (HR): найм и адаптация нового персонала. Предложение мотивации (оплаты труда) сотрудников. Ведение делопроизводства по каждому сотруднику. Разрешение спорных и конфликтных ситуаций.
- Оборудование: Замена/возврат, отправка на ТО/ремонт магазину. Нахождение и покупка необходимого оборудования и тех.оснащения в цех. Поиск сторонних механиков в экстренных случаях или на специфичные машинки. Обеспечение телемоста с другими специалистами, обеспечение трансфера если необходимо.
- Подрядчики: Поиск подрядчиков на специфичные задания или задачи которые можно делать удалённо. Постановка задачи, контроль, приём результата.
Август 2013 — Декабрь 2021
8 лет 5 месяцев
Свердловский академический театр музыкальной комедии
Помощник режиссера
Организация процесса репетиций и проведения спектаклей. Обеспечение согласованной работы всех технических и художественных департаментов театра занятых в выпуске и проведении спектаклей. Учет репетиций и спектаклей, творческой работы художественного и артистического персонала. Создание комфортной атмосферы внутри коллектива.
Свердловский академический театр музыкальной комедии.
Художник-декоратор (по совместительству).
Создание и ремонт театральной бутафории, реквизита и декораций.
Январь 2007 — Май 2020
13 лет 5 месяцев
Тренинговый центр "Перспектива"
Екатеринбург, vk.com/perspektivaekb
Старший администратор
Составление графика мероприятий. Проведение открытых встреч и мастер-классов. Организация проектов: обеспечение необходимыми материалами, сопровождение в течении проекта как тренера (спикера), так и клиентов.
Если мероприятие не на своей территории: поиск места проведения мероприятия, трансфер клиентов до места назначения, кофе-брейки.
Ведение документооборота, составление бюджета и обеспечение бесперебойной работы офиса всем необходимым (канцтовары, вода, чай, кофе, отслеживание работы сотрудников и ук).
Продажи тренингов центра на открытых встречах и через обзвон горячей клиентской базы.
Ноябрь 2007 — Август 2012
4 года 10 месяцев
клубы города
организатор мероприятий, ведущая, DJ
Организатор танцевальных вечеринок, в таких клубах города как «Стерео», «Нирвана», «Palau», «Гагарин бар», «Арт Хаус», «Ра».
Организатор и ведущая фестивалей танцевальной направленности, а так же флеш-мобов.
Роли на площадке: организатор, сценарист, ведущая, DJ, комьюнити-менеджер.
- поиск и согласование площадки (флеш-мобы - согласование с администрацией города). ;
- соблюдение технического райдера. ;
- контроль работоспособности оборудования, персонала, тайминга. ;
- составление программы мероприятия. ;
- привлечение танцоров, музыкантов и творческих коллективов.
Ссылки на некоторые мероприятия:
https://vk.com/event24367817
https://vk.com/kpop_convent_ekb https://vk.com/kpop_flashmobinekaterinburg
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Готова рассмотреть смежные вакансии: ассистент бизнеса, менеджер проектов, руководитель подразделения, менеджер по персоналу.
По зарплате также могу рассмотреть варианты мотивации, главное, чтобы была возможность карьерного роста и роста заработной платы.
Составляющие идеальной работы:
- Я - командный игрок, мне важно живое взаимодействие между людьми, заинтересованность друг в друге, интерес и включенность в общий процесс. Меня вдохновляет работать в такой команде, где специалисты усиливают друг друга и от такого взаимодействия каждый становится ещё лучше, а компания успешнее/продуктивнее.
- Мне важно на кого я работаю, в первую очередь я иду на личность руководителя, потому что вкладываюсь в него и компанию.
- Последние мои два места работы, это были так называемые “бирюзовые” компании, в такой же я и хочу работать дальше. Мне важно, как в компании относятся к сотрудникам.
- Мне важно иметь собственное рабочее место/пространство, тотально работать в open space мне не подходит.
- Рассматриваю только официальное трудоустройство.
- Гибкий график работы.
В сотрудничестве ценю: честность, уважительное отношение, возможность открытого диалога, соблюдение договоренностей.
Мои сильные стороны:
Я очень хороша в коммуникации с разными людьми и просто своим присутствием создаю доброжелательную атмосферу, при этом удерживая границы и оставаясь в рамках рабочих отношений.
Мне комфортно в разноплановости задач и многозадачности.
У меня всё хорошо с самодисциплиной, самоорганизацией и тайм-менеджментом и поэтому я спокойно организую других.
Мне легко быть лидером, брать ответственность, принимать решения, выступать на публике, доводить начатое до результата.
Я люблю приводить хаос в структуру и порядок, и у меня есть хороший навык находить ошибки исправлять их.
Очень быстро обучаюсь и вникаю в новые для себя направления.
Помимо этого постоянно нахожусь в процессе саморазвития и на регулярной основе посещаю психолога, поэтому мне легко в общении с разными людьми и если возникают спорные ситуации, очень мягко и достойно их решаю.
Конкретные примеры основных сильных сторон:
Организация мероприятий/людей.
Например, я увлекалась музыкой j-rock и k-pop и поэтому с другом организовывала тематические вечеринки в ночных клубах. Что для этого надо? Найти клуб, выйти на директора, договориться об условиях аренды и репетициях для выступающих. Найти музыкальные и танцевальные коллективы, которые выступят на мероприятии, согласовать их технические райдеры и обеспечить технику на площадке. Придумать концепцию, написать сценарий и тайминг мероприятия, согласовать с выступающими. Найти волонтёров, которые будут работать на вечеринке. В день мероприятия обеспечить слаженную работу всех служб и участников, обеспечить высокий сервис для посетителей. Помимо этого я сама выступала ведущей и диджеем. На вечеринках всегда было очень много людей и само мероприятие проходило великолепно, даже по прошествию многих лет как я прекратила эту деятельность, мои вечеринки считаются самыми лучшими. Не смотря на то, что у меня был партнёр с кем мы всё это делали, у нас не было связей, спонсоров или каких-то специфических знаний, мы всё это делали с 0.
⠀
Создание дружелюбной атмосферы.
Я люблю людей и они мне интересны!. Мне важно чтобы человек чувствовал заинтересованность в нём, доброе отношение, заботу. И я считаю, что всё это становится особенно важным, когда люди совместно над чем-то работают. Искренняя дружелюбная атмосфера позволяет достигать большего в рабочих процессах, сплачивает коллектив, стимулирует делать качественно и хорошо. А если продукт/результат такого сотрудничества направлен на пользователя, то является и показателем высокого сервиса. Потому что клиентоориентированность включает в себя - интерес к человеку, доброе отношение и заботу.
⠀
Быстрая обучаемость новому.
Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии.
Я пришла в театр музкомедии, в декорационный цех как волонтёр. Приходила практически каждый день, после чего мне предложили остаться там работать, человеку без художественного образования, портфолио и связей. Я быстро влилась в специфику работы и коллектив, и уже под конец своего сотрудничества с театром, получала заказы на декорации и бутафорию от сторонних клиентов.
! Также, отработав буквально два месяца в театре, получила предложение о совмещении - должность помощника режиссера. Хотя в этом у меня тоже не было ни образования, ни опыта. Обязанности: Организация процесса репетиций и проведения спектаклей. Чтобы все артисты, музыканты, технические специалисты (свет, звук, машинисты сцены) приходили вовремя в назначенное место. Организовать наличие необходимой бутафории и прочих предметов. Подготовка репетиционного зала и сцены к приходу творческого состава. Обеспечение согласованной работы всех технических и художественных департаментов театра занятых в проведении спектаклей. Проведение самого спектакля и работа с механикой сцены (пульт помощника режиссёра). Создание комфортной атмосферы внутри коллектива. И с этой новой спецификой я тоже справилась отлично! Меня на регулярной основе приглашали работать помрежем на корпоративные и выездные мероприятия крупных компаний.
Швейное производство “Фабрика лайн”. Массовый пошив одежды, мерч для компаний, работа с дизайнерами, брендами и селлерами.
Пришла в компанию на должность личного ассистента руководителя. Выполняла задания по таблице kpi и совмещала должность офис-менеджера.
На третий месяц работы мне предложили должность “ассистент бизнеса” и я подхватывала все процессы компании, решала самые сложные задачи.
Ещё через три месяца мне предложили должность заместителя производства, в дальнейшем с выходом на директора производства. Опыта в швейном производстве у меня нет, равно как и профильного образования, но благодаря внимательности, обучаемости, способности анализировать информацию и умению обучаться наблюдая за работой сотрудников с профильным образованием, смогла быстро влиться в процесс. С первого же месяца в этой должности я находила и внедряла способы оптимизации производственных процессов, по ускорению отшива партий и сдач в срок. Решала сложные рабочие вопросы, в том числе связанные со спецификой швейного производства.
Высшее образование
2021
Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
Кафедра прикладной психологии, психолог-консультант
2011
Специальность: Велнес-технологии., Инструктор-универсал.
2009
УГК имени И.И. Ползунова.
Курсы по специальности: актерское мастерство., техника и культура речи, сценическое движение, мастерство актера, режиссура, публичные выступления.
2006
Свердловский кооперативный техникум Облпотребсоюза
Экономический, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
2006
Екатеринбургский экономико-технологический колледж.
Курсы по специальности: рекламное дело., менеджер по рекламе
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа