Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более недели назад
Кандидат
Женщина, 50 лет, родилась 20 декабря 1974
Не ищет работу
Екатеринбург, не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Бухгалтер по совместительству
500 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 16 лет 6 месяцев
Май 2016 — по настоящее время
9 лет 1 месяц
ООО "Контур"
Екатеринбург
Главный бухгалтер
Частичная занятость (несколько часов в неделю в офисе предприятия). Плюс несколько ООО и ИП на разных системах налогообложения удаленно. Сферы деятельности компаний разные: торговля оптовая и розничная, строительство, производство. Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета; контроль состояния бухгалтерского учета; подготовка и сдача отчетности в ИФНС, во внебюджетные фонды, в органы статистики; расчет заработной платы и начисление налогов; ведение участков первичного учета: банк, касса, подотчет, оприходование товаров, кадровый учет.
Главный бухгалтер с большим опытом работы - 14 лет в строительстве, производстве, оптовой и розничной торговле - ищет работу с гибким графиком. Организация и ведение бухгалтерского, налогового учета на ОСНО, УСНО, ПСН одновременно на нескольких предприятиях от первичной документации до формирования и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Могу работать как по совместительству в Вашем офисе, так и удаленно на дому. Зарегистрирована в качестве самозанятой, но могу открыть ИП (если это будет взаимовыгодно)
Февраль 2012 — Апрель 2016
4 года 3 месяца
ООО "Лазурит"
Екатеринбург
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный бухгалтер
Ведение нескольких предприятий, работа с Клиент-банком,
расчеты с подотчетными лицами,
расчет заработной платы, отпускных, больничных;
ведение кадрового учета;
контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
работа с покупателями и заказчиками: выписка счетов, счет-фактур, товарно-транспортных накладных, доверенностей, актов сверок;
работа с договорами;
оформление документов по возмещению НДС по сделкам с Казахстаном;
подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, а также отчетности в ФСС и ПФР; успешный опыт прохождения камеральных налоговых проверок
Март 2011 — Февраль 2012
1 год
ЗАО "Евролизинг"
Екатеринбург
Заместитель главного бухгалтера
Начисление заработной платы персоналу, НДФЛ; работа с покупателями и заказчиками: выписка счетов, счет-фактур, товарно-транспортных накладных, доверенностей, актов сверок; ведение расчетного счета: подготовка платежных поручений, разнесение по счетам бухгалтерского учета выписок банка, Банк-Клиент; расчеты с подотчетными лицами (составление авансовых расчетов); формирование бухгалтерских отчетов («Бухгалтерский баланс», «Отчет о прибылях и убытках»), расчеты по социальному страхованию и пенсионному обеспечению, подготовка отчетности в ИФНС, ФСС и ПФР.
Декабрь 2008 — Февраль 2011
2 года 3 месяца
ФБУ ИЗ-66\1 ГУФСИН России по СО
Екатеринбург
бухгалтер
Должностные обязанности:
- расчеты с подотчетными лицами (составление авансовых отчетов);
- работа с покупателями и заказчиками: выписка счетов, счет-фактур, товарно-транспортных накладных, доверенностей, актов сверок;
- учет и движение ТМЦ, основных средств, начисление амортизации;
- участие в подготовке и сдаче бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Главный бухгалтер с большим опытом работы - 13 лет в строительстве, оптовой и розничной торговле - ищет работу с гибким графиком. Организация и ведение бухгалтерского, налогового учета на ОСНО, УСНО, ПСН одновременно на нескольких предприятиях от первичной документации до формирования и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Могу работать как по совместительству в Вашем офисе, так и удаленно на дому. Уверенное пользование программами: 1С: 7.7, 8.2, 8.3, Бухгалтерия, Торговля, Управление Производственным Предприятием, Бухгалтерия Строительного Предприятия, а также облачными продуктами Контур Бухгалтерия, Контур Эльба, «Консультант Плюс» (наличие сертификата), работа с интернет банком и интернет отчетностью СБИСС+, Контур Экстерн. Образование высшее экономическое МЭФИ, Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Ответственна, аккуратна, внимательна, умею эффективно планировать свое рабочее время и минимизировать Ваши расходы. Мобильна: автомобиль и телефон всегда под рукой.
Материальное вознаграждение зависит от объема и сложности работы в Вашем предприятии.
Высшее образование
2016
НОУ "АРТ"
Курсы, Итоговая аттестация по курсу 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.2 и 8.3
2008
Московский экономико-финансовый институт
бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист
2002
Учебный центр "Директор"
Курсы, Менеджер-организатор экономической деятельности
1997
Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева
Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов с доп.специальностью английский язык
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа