Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте сегодня в 12:24

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 9 июля 1983

Активно ищет работу

Екатеринбург, готова к переезду, готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер по работе с клиентами, ассистент

85 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
  • Менеджер по работе с партнерами

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 22 года

Июнь 2023по настоящее время
2 года
Альфа Ограждения
Менеджер по работе с клиентами
Обработка заявок в АМО CRM. Проработка и просчет заказа. Отправка КП и обсуждение с клиентами этапов приобретения. Выставление счета и оформление договоров. Сопровождение заказа до отгрузки и поддержка с клиентами долгосрочных отношений.
Май 2022Июнь 2023
1 год 2 месяца

www.marya.ru

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами. Дизайнер
Консультация клиента по продукту. Выявление потребности и пожеланий. Разработка проекта мебели, подбор техники и согласование с заказчиком. Продажа идеальной кухни или шкафа. Заключение договора. Сопровождение сделки до момента установки мебели.
Сентябрь 2020Апрель 2022
1 год 8 месяцев
ИП Сухов Д. В. Типография Копия
Менеджер по работе с клиентами
Обработка входящих запросов, просчет, встреча с клиентами обсуждение и консультация по технологиям и материалам, выставление счетов, оформление в 1с заказов, отслеживание прохождения заказа, планирование следующих проектов с заказчиками.
Июнь 2020Сентябрь 2020
4 месяца
Типография для Вас
Менеджер по работе с клиентами
Обработка входящих заказов, просчет, консультация по технологии и материалам, сопровождение заказа от оформление до выдачи, выставление счетов, работа в 1с, ведение клиентской базы.
Апрель 2018Май 2020
2 года 2 месяца
ИП Сухов Д.В. типография Копия
Менеджер по работе с клиентами
Работа с входящими клиентами, оформление заказов, просчет, разработка макетов, подбор материалов, консультация по технологиям, выставление счетов, отслеживание выполнения заказов, сопровождение клиентов по новым проектам.
Январь 2016Июнь 2017
1 год 6 месяцев
Оперативная полиграфия "Рендер"

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

дизайнер, постпечатник
работа с клиентами, разработка дизайна, пред печатная и постпечатная подготовка.
Август 2006Сентябрь 2015
9 лет 2 месяца
ТОО "РИСК-Бизнес Кокшетау KZ" (полиграфия, сувенирная продукция, интерьерная реклама)

Кокшетау

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Начальник отдела сувенирно-рекламной продукции, дизайнер полиграфии,
знание Photoshop, CorelDraw. работа с клиентом (от оформления заказа и согласование эскизов до выдачи готовой продукции ) дизайн и верстка, подготовка к печати буклеты, брошюры, флаера. визитки, этикетки, пригласительные, разработка логотипов, разработка фирменного стиля, рекламно сувенирная продукция(ручки, брелоки, блокноты, футболки, бейсболки) дизайн макета и изготовление стендов, табличек, куверток; работа на технике: ч/б принтеры а так же принтер xerox DC250, режущий плотер, Ризограф, гильотина автоматическая, темопресс; Знание технологических процессов оперативной полиграфии, офсета, шелкографии, тампопечати, тиснения и пр. Личные качества: ответственность,способность проявлять инициативу и высказывать идеи, добросовестное отношение к работе, исполнительность, результативность.
Сентябрь 2004Июль 2006
1 год 11 месяцев
РПК "V-STUDIO"

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

помощник дизайнера, технолог
изготовление дизайнерских макетов интерьерной рекламы, резка на плотере, подготовка материала, изготовление табличек, стендов, работа на постпечатном оборудовании (вырубка визиток, беговка брошюри многое другое), работа с термопресом , изготовление сувенирной продукции
Июнь 2002Сентябрь 2004
2 года 4 месяца

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

медицинская сестра анестезист
Уход за больными, ведение документации, постановка инъекций, ассистирование врачу анестезиологу на наркозе

Навыки

Уровни владения навыками
Полиграфический дизайн
CorelDRAW
Навыки межличностного общения
Дизайн полиграфии
Полиграфия
Дизайн
Навыки продаж
CRM
1C
amoCRM

Опыт вождения

Права категории B

Портфолио

Высшее образование

2002
медицинский колледж
фельдшер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа