Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяФото скрыто соискателем
Был более двух недель назад
ФИО скрыто соискателем
Мужчина, 49 лет, родился 26 октября 1975
Не ищет работу
Екатеринбург, готов к переезду (Екатеринбург), готов к редким командировкам
Фото скрыто соискателем
Банковский служащий
90 000 ₽ на руки
Специализации:
- Кредитный специалист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 27 лет 5 месяцев
Август 2005 — по настоящее время
20 лет
Россия, www.sbrf.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Старший экономист, ведущий специалист, трейдер.
заключение сделок по банкнотным операциям, МБК, конверсионные операции с юридическими лицами, торги, заключение и сопровождение договоров с банками а также работа с клиентами недропользователями и вторичниками по покупке/продаже слитков из драгоценных металлов, взаимодействие с аффинажными предприятиями, установка курсов валют и цен на драгоценные металлы в том числе индивидуальных, осуществление операций с клиентами по обезличенным металлическим счетам, участие в разработке и создании внутренних нормативных документов, ведение отчетности и т.д.
Обеспечение плановых показателей проведения конверсионных операций, операций с драгоценными металлами, структурными продуктами, контроль ОВП, перекрытие открытых позиций. Участие в работе комиссий, рабочих групп по направлениям деятельности подразделения Глобальных рынков. Администрирование информационной безопасности подразделения Глобальных рынков. Участие в создании пилотного проекта котировального центра, взятого за основу при централизации работы подразделения на уровень Центрального аппарата.
Апрель 2003 — Август 2005
2 года 5 месяцев
Открытое акционерное общество "Промышленно-строительный банк"
Финансовый сектор... Показать еще
Дилер, ведущий дилер, главный дилер
заключение сделок по банкнотным операциям, МБК, конверсионные операции с юридическими лицами, биржевые торги, заключение и сопровождение договоров, маршрутизация платежей, оптимизация платежных потоков корреспонденстких счетов ЛОРО-НОСТРО, установка курсов валют, отчетность и т.д.
Март 1998 — Апрель 2003
5 лет 2 месяца
Банковская группа "СБС-Агро" Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Золото-Платина-Банк"
Дилер по банкнотным операциям
заключение сделок по банкнотным операциям, МБК, конверсионные операции с юридическими лицами, биржевые торги, заключение и сопровождение договоров, маршрутизация платежей, оптимизация платежных потоков корреспонденстких счетов ЛОРО-НОСТРО, установка курсов валют, отчетность и т.д.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Садоводство, рыбалка, охота, водно-моторный транспорт.
Сильные стороны - ответственность, выполнение взятых обязательств, решение проблем. Слабые стороны - педантичность при выполнении задач.
Высшее образование
2006
Юридический, Юриспруденция
1997
Торговый, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
ФСФР
НАУФОР, специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.
Тесты, экзамены
2018
сбербанк
сбербанк, Мастерская бизнес-коммуникаций. Коммуникации в нестандартных ситуациях..
2017
сбербанк
сбербанк, Мастерская аналитика. Модуль 1. Системное мышление.
2016
bulats
bulats, A2/Pre-Intermediate
2016
Сбербанк
Сбербанк, Риск-менеджмент. Базовый курс Модуль 1.
2015
сбербанк
сбербанк, Мастерская клиентоориентированного сервиса Базовый уровень.
2015
сбербанк
сбербанк, Мастерская бизнес-коммуникаций. Эффективные коммуникации.
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения