Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 63 года, родилась 19 октября 1961
Екатеринбург, м. Динамо, не готова к переезду, готова к командировкам
Руководитель отдела подбора и оценки персонала
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
- Руководитель отдела персонала
Занятость: полная занятость, проектная работа
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 15 лет 10 месяцев
Декабрь 2016 — по настоящее время
8 лет 6 месяцев
Многопрофильный холдинг
Екатеринбург
Руководитель службы подбора и оценки персонала всего холдинга
Подбор кандидатов на все топовые позиции холдинга. Оценка кандидатов
Август 2008 — Ноябрь 2015
7 лет 4 месяца
Крупное предприятие тяжелого иашиностроения
Россия
руководитель отдела подбора и развития персонала
Разработала и внедрила проект «Кадровый резерв» с нулевым бюджетом: через год 70% резервистов получили повышение по должности; через 3 года из данной группы кандидатов 60% заняли руководящие должности, такие как главный технолог, начальник цеха, зам. главного конструктора и т.д.
Основные особенности проекта:
- Самовыдвижение кандидата
- Обучение самими сотрудниками завода.
- Защита резервистами своих проектов перед комиссией, состоящий из ТОП менеджеров. У директоров по направлениям была возможность увидеть и услышать будущих руководителей. Такая практика доказала свою эффективностью. Например, главным технологом стал ведущий программист.
Разработала уникальный тест оценки персонала.
Внедрила систему оценки персонала.
Добилась результата: эффективный подбор, практически 0% уволившихся в период испытательного срока, закрытие вакансий внутренними кандидатами и сокращение бюджета на подбор на 30%.
Решала задачи подбора редких специалистов.
За 2 месяца приняла 10 человек операторов станков с ПУ. На тот момент это были дефицитные специалисты на рынке труда. В рамках проекта осуществила: поиск, отбор, обучение, стажировку, и окончательный экзамен.
Осуществила подбор двух редких специалистов, шеф-инженеров, в обязанности которых входит курирование монтажа турбины. Один был родом из Казахстана, другой из Москвы.
- «Схантила» кандидата с крупнейшего промышленного предприятия города на должность заместителя главного инженера.
- Выполняла план подбора на 80-100% даже в ситуации массового подбора очень дефицитных на рынке специалистов.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BВысшее образование
1990
Челябинский государственный педагогический институт, г.Челябинск
Факультет подготовки и повышения квалификации организаторов народного образовани, практический психолог
1983
математико-механический, математик, преподаватель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения