Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 36 лет, родился 16 марта 1989
Екатеринбург, не готов к переезду, не готов к командировкам
Менеджер ресторана
35 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер ресторана
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 2 месяца
Август 2015 — по настоящее время
9 лет 11 месяцев
Ресторан Крекер
Екатеринбург
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Администратор ресторана
управлением коллективом(10 человек), работа с кассой, оформление заказов, работа с гостями. размещение гостей, работа с телефоном, компьютером, приём и заказ банкетов, работа с деньгами
Январь 2013 — Июль 2015
2 года 7 месяцев
ООО Дэдди Бар
Екатеринбург
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Шеф-повар
Разработка нового меню и новых блюд. составление технологических карт, обучение поваров, организация рациональной работы кухни. Проведение инструктажа по технологии приготовления пищи и другим производственным вопросам. Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
Разработка и обновление меню ресторана, контроль качества и стандартизации блюд, контроль производственных процессов кухни. В процессе работы проявил себя как грамотный и ответственный специалист, в следствии чего получил повышение на должность шеф повара
Январь 2009 — Ноябрь 2010
1 год 11 месяцев
Cats Cafe
Екатеринбург
Администратор ресторана
Планирование, организация, контроль работы ресторана (подготовка к открытию/закрытию, организация взаимодействия подразделений ресторана между собой). Прием, организация и контроль проведения заказных мероприятий. Организация рядовых сотрудников на смене (распределение сотрудников по позициям, выдача заданий с указанием сроков исполнения, составление расписания).
Заказ посуды, учет текстиля, контроль ассортимента ресторана, бара, состояния оборудования, инвентаря, списания.Решение конфликтных ситуаций.
Март 2008 — Октябрь 2008
8 месяцев
Вознесенский Отель
Екатеринбург
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Администратор ресторана
контроль работы официантов (в подчинении 15 человек), встреча и размещение гостей, работа с телефоном, кассой, , приём и заказ банкетов, работа с деньгами (расчёт гостей)
Январь 2007 — Январь 2008
1 год 1 месяц
ООО Большой Урал ЕМ-САМ
Екатеринбург
Повар-сушист
Приготовление разных видов блюд, опираясь на способы прописанные в технологических картах ресторана.Оформление и отпуск блюд по заявленным требованиям.
Обо мне
Ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь, порядочность, честность, оптимизм
Среднее специальное образование
2007
ПУ "КУЛИНАР"
дневной, повар-кондитер, бармен-официант
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения