Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 29 мая 1969

Екатеринбург, не готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер снабжения

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 7 месяцев

Июль 2010по настоящее время
14 лет 11 месяцев
ООО «Уралгазремонт»

Свердловская область

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по снабжению
- Закуп на тендерной основе строительных материалов в ассортименте для строительства жилищно-бытовых и промышленных объектов ЛПУ ОАО «Газпром» и ОАО «АК Транснефть» -Создание и организация работы центрального и удаленных складов на объектах ДОАО «Центрэнергогаз» в районах ХМАО, ЯНАО. -Ведение комплектации одновременно 4х-5 объектов. -Организация доставки грузов Ж/Д транспортом с перевалкой на водный транспорт и далее автотранспорт включая авиаперевозки. -Организация мероприятий по стандарту качества ИСО-9000 -Договорная работа с поставщиками, с перевозчиками грузов, с отсрочкой платежей. -Отслеживание и ведение документооборота с поставщиками , между удаленными складами, и центральным офисом. Организация тендеров по поставке и оказанию услуг по доставке грузов на конкурсной основе.
Январь 2006Январь 2009
3 года 1 месяц
. ООО «Стройинвест» г.Екатеринбург

Екатеринбург

Инженер Управления снабжения
- Работа с поставщиками продукции и услуг. Поиск оптимальных предложений по качеству и стоимости. Заключение договоров на поставку материалов и оборудования. Контроль сроков отгрузки ТМЦ, и дальнейшее движения грузов на объекты ОАО «Газпром» (Свердловская обл., ХМАО, ЯМАО).
Июнь 2004Декабрь 2005
1 год 7 месяцев
ООО «Стройинвест» г.Лесной Свердловской области

Свердловская область

Инженер отдела снабжения
- Закуп, поставка ТМЦ, необходимых для проведения ремонта и строительства на объектах ОАО «Газпром». (Свердловская обл., ХМАО, ЯНАО).

Навыки

Уровни владения навыками
Снабжение

Обо мне

Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, работа в Word, Exel, Internet Explorer. Личные качества: Хорошие коммуникативные навыки. Умение работать с большим объемом информации. Умение планировать и организовывать работу. Умение расставлять приоритеты и достигать результат.

Среднее специальное образование

1992
Свердловский техникум химического машиностроения
Химическое, компрессорное и холодильное машиностроение, техник-механик

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения