Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 44 года, родился 4 ноября 1980

Вышел на новое место

Екатеринбург, готов к переезду, готов к командировкам

Региональный, территориальный менеджер

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 10 месяцев

Сентябрь 2014по настоящее время
10 лет 10 месяцев
НОЧУ ДПО "Престиж"

Екатеринбург

Образовательные учреждения... Показать еще

Заместитель генерального директора
обязанности: 1. Контролировать финансовую, хозяйственную деятельность компании. 2. Обеспечивать: результативное использование материальных ресурсов, сокращение потерь, ускорение оборачиваемости средств; своевременное заключение хозяйственных, финансовых договоров; выполнение договорных обязательств. 3. Руководить: разработкой мер по сбережению ресурсов; совершенствованием расходов сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей; улучшением экономических показателей; повышением результатов деятельности организации; укреплением финансовой дисциплины; предупреждением недостаточных или излишних запасов товарно-материальных ценностей, перерасхода материальных ресурсов. 4. Содействовать своевременной подготовке сметно-финансовых и иных документов, расчетов, отчетности. 5. Представлять интересы организации в государственных, коммерческих учреждениях, в пределах своей компетенции. 6. Контролировать: работников на предмет следования трудовой и производственной дисциплине, правилам охраны труда, требованиям противопожарной защиты; исполнение распоряжений и приказов генерального директора. 7. Информировать генерального директора о темпах предусмотренных работ и мерах по ликвидации выявленных недостатков. 8.Ведение и поддержание текущей базы клиентов 9Работа с клиентами по текущим вопросам, решение спорных вопросов, претензий по качеству предоставляемых товаров и услуг.
Сентябрь 2011Сентябрь 2014
3 года 1 месяц

Екатеринбург, www.krka.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Дистрикт-менеджер госпитально-поликлинического направления
Продажа препаратов в госпитальном секторе Вывод направления с нуля Совместно с маркетингом формирование тактики продвижения в регионе разработка и внедрение критериев эффективности сотрудников • Координация работы по продажам, руководство и развитие 9 КАСов на вверенной территории(Екатеринбург, Тюмень. Сургут, Пермь). • постановка целей по продажам. Планирование бюджета. • планирование деятельности КАСов. • организация работы и мотивирование КАСов для достижения запланированных показателей продаж • набор и аттестация КАСов • мониторирование выполнения КАСами KPI, плана продаж, использования рабочего времени, отчетности. аудит работы медицинских представителей. Полевое обучение сотрудников. разработка дополнительных инструментов продвижения препаратов. Достижения- с 2013 года 1-е место по России по продажам атипичных антипсихотикам, доминирующее положение на рынке продвигаемых МНН, ежеквартальное выполнение плана 95-107% признание моего сотрудника лучшим по России в 2013 г,, отсутствие текучки персонала, развитие двух сотрудников до уровня дистрикт-менеджера выполнение всех поставленных задач, замещение регионального руководителя во время его отпусков
Сентябрь 2010Сентябрь 2011
1 год 1 месяц

Екатеринбург

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Дистрикт-менеджер поликлинического направления
• Координация работы по продажам, руководство и развитие 10 медицинских представителей на вверенной территории • постановка целей по продажам и расходам бюджета • планирование деятельности медицинских представителей • организация работы и мотивирование медицинских представителей для достижения запланированных показателей продаж • набор и аттестация медицинских представителей • мониторирование выполнения медицинскими представителями KPI, плана продаж, использования рабочего времени, отчетности. аудит работы медицинских представителей Достижения: стабильное выполнение плана 1-е место по России по двум проектам развитие 1 сотрудника до уровня менеджера. Попадание в пятерку лучших по росту показателей территории.
Сентябрь 2007Сентябрь 2010
3 года 1 месяц
ЗАО « ГлаксоСмитКляйн- Трейдинг».

Екатеринбург

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Медицинский представитель
- работа со стационарами и поликлиниками города и области. - организация и участие в крупных маркетинговых мероприятиях. - организация и проведение круглых столов и семинаров для специалистов. - навыки презентации. - ведение работы с KOL. - выполнение плана по продвижению компании на вверенной территории.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление проектами
Региональное развитие
Управление командой
Командообразование
Мотивация персонала
Планирование
Организаторские навыки
Навыки продаж
Управление продажами
Ведение переговоров
Обучение персонала
Подбор персонала
Аналитика продаж
Ориентация на результат
Развитие продаж
Работа в команде
Управление персоналом
Управление бюджетом
Проведение презентаций
Планирование продаж
Обучение и развитие
Деловая коммуникация
Продвижение бренда
Тайм-менеджмент
Маркетинговое планирование
Навыки переговоров
Активные продажи
Гибкость
Организация семинаров
Организация презентаций

Обо мне

Личная ответственность и честность Ориентация на результат Адаптивность, гибкость и скорость Инициатива/Проактивность Предоставление информации о работе Планирование и организация

Высшее образование

2019
Уральский институт повышения каалификации и переподготовки
Педагогика профессионального обучения, Преподаватель медицинских дисциплин
2003
медико-профилактический, медико-профилактическое дело

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения